Горизонтальные и вертикальные жалюзи

Горизонтальные и вертикальные жалюзиИдеальный вариант для людей, которые души не чают в деревянных жалюзи, однако хотят чего-то наиболее экзотического. Вы совершенно не пожалеете, решив приобрести бамбуковые жалюзи. Оказывается бамбуковые жалюзи, так же как деревянные их аналоги, обладают замечательной практичностью, функциональностью и красотой. Их различие только в том, что в состав ламелей жалюзи бамбуковых ничего не входит, помимо полос растения, которые прошли специализированную обработку.

Бамбуковые Жалюзи Челябинск легче намного, чем жалюзи деревянные. Они становятся в последнее время все более популярными, так как производятся из экологически чистого материала. Жалюзи бамбуковые, помимо того, могут похвастаться влагостойкостью и удивительной прочностью. Они отлично противостоят воздействию солнечных прямых лучей, не выцветая, а это гарантирует светостойкий специальный лак.

Бамбуковые жалюзи, стоимость которых не особо велика, плетутся на специальных станках или вручную с помощью разных способов плетения, зависимо от которых они могут быть или плотными, или ажурными. Они произведены из соломки и отборных стеблей бамбука, которые отличаются по фактуре, а также цветовой гамме. Полосы между собой соединены специальными декоративными нитями. Примечательно то, что полоски выбираются в некоторых особых изделиях разного диаметра, а также окрашиваются в разные цвета.

Бамбуковые жалюзи в римском и рулонном варианте – это легкие, изысканные и воздушные, это идеальный вариант декорирования кухонь, застекленных лоджий и веранд.

Бамбуковые жалюзи римские и рулонные также способны хорошо украсить кабинеты, спальни и гостиные. Помимо того, им предпочтение отдают в кафе и ресторанах. Бамбуковые жалюзи за счет экзотического духа, смотрятся прекрасно рядом с ротанговой мебелью.